台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度交通義勇警察人員夏季制服」採購案

桃園市政府警察局交通警察大隊辦理「「106年度交通義勇警察人員夏季制服」採購案」已於 2017/02/16 決標,決標金額 412,300 元(約 41 萬),得標廠商為貴仲興業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商貴仲興業有限公司
決標金額412,300 元(約 41 萬)
決標日期2017/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/17
決標日期2017/02/16
招標機關桃園市政府警察局交通警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號106traffic009
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額412,300 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
貴仲興業有限公司公司資料↗ 得標 412,300 元
民業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/17 決標公告 412,300 元