台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度ASIV型酒精測試器吹嘴財物採購案

桃園市政府警察局交通警察大隊辦理「104年度ASIV型酒精測試器吹嘴財物採購案」已於 2015/12/01 決標,決標金額 1,931,850 元(約 193 萬),得標廠商為志伸股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商志伸股份有限公司
決標金額1,931,850 元(約 193 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額1,987,500 元(約 199 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/07
決標日期2015/12/01
招標機關桃園市政府警察局交通警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104traffic033
預算金額1,987,500 元(約 199 萬)
底價金額1,947,000 元
總決標金額1,931,850 元(約 193 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志伸股份有限公司公司資料↗ 得標 1,931,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→