桃園市政府警察局115年警政大樓環境清潔委外維護採購案
桃園市政府警察局刑事警察大隊辦理「桃園市政府警察局115年警政大樓環境清潔委外維護採購案」已於 2026/01/13 決標,決標金額 1,564,605 元(約 156 萬),得標廠商為同心協力有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/15 |
| 決標日期 | 2026/01/13 |
| 招標機關 | 桃園市政府警察局刑事警察大隊 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 114cicpolice009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,688,500 元 |
| 總決標金額 | 1,564,605 元(約 156 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同心協力有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,564,605 元 |
| 兆億物業管理商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/11 公開招標公告
- 2025/12/31 無法決標公告
- 2026/01/05 公開招標公告
- 2026/01/15 決標公告 1,564,605 元