台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年警政大樓8樓大禮堂布幕汰換採購案

桃園市政府警察局刑事警察大隊辦理「113年警政大樓8樓大禮堂布幕汰換採購案」已於 2024/10/16 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為三越電子科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商三越電子科技有限公司
決標金額395,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/22
決標日期2024/10/16
招標機關桃園市政府警察局刑事警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113tao-cicpolice003
預算金額
底價金額491,000 元
總決標金額395,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三越電子科技有限公司公司資料↗ 得標 395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/10/22 決標公告 395,000 元