台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度酵素免疫類毒品檢驗試劑

桃園市政府警察局刑事警察大隊辦理「111年度酵素免疫類毒品檢驗試劑」已於 2021/12/22 決標,決標金額 802,000 元(約 80 萬),得標廠商為台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司
決標金額802,000 元(約 80 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/22
決標日期2021/12/22
招標機關桃園市政府警察局刑事警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110tao-cicpolice006
預算金額
底價金額805,500 元
總決標金額802,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ 得標 802,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2022/01/22 決標公告 802,000 元