台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度酵素免疫類毒品檢驗試劑採購

桃園市政府警察局刑事警察大隊辦理「110年度酵素免疫類毒品檢驗試劑採購」已於 2021/02/25 決標,決標金額 749,800 元(約 75 萬),得標廠商為台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司
決標金額749,800 元(約 75 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/02/25
招標機關桃園市政府警察局刑事警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109tao-cicpolice005
預算金額
底價金額766,300 元
總決標金額749,800 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ 得標 749,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/01/07 無法決標公告
  4. 2021/01/21 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/01/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2021/01/29 無法決標公告
  7. 2021/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/02/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  9. 2021/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2021/02/19 無法決標公告
  11. 2021/02/26 決標公告 749,800 元