台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

涉案車輛監控查緝網車輛辨識設備拆除

桃園市政府警察局刑事警察大隊辦理「涉案車輛監控查緝網車輛辨識設備拆除」已於 2020/11/24 決標,決標金額 109,120 元(約 11 萬),得標廠商為天邦有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商天邦有限公司
決標金額109,120 元(約 11 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
決標日期2020/11/24
招標機關桃園市政府警察局刑事警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109tao-cicpolice004
預算金額
底價金額132,300 元
總決標金額109,120 元(約 11 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天邦有限公司公司資料↗ 得標 109,120 元
安聯通電訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣驛科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
翊安電子股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/11/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2020/11/26 決標公告 109,120 元