台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高解析運動型蒐證器材採購

桃園市政府警察局刑事警察大隊辦理「高解析運動型蒐證器材採購」已於 2020/05/20 決標,決標金額 264,750 元(約 26 萬),得標廠商為長勵實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商長勵實業有限公司
決標金額264,750 元(約 26 萬)
決標日期2020/05/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/21
決標日期2020/05/20
招標機關桃園市政府警察局刑事警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109tao-cicpolice003
預算金額
底價金額303,600 元
總決標金額264,750 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長勵實業有限公司公司資料↗ 得標 264,750 元
通記視聽器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/21 決標公告 264,750 元