台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度化學呈色類毒品檢驗試劑採購

桃園市政府警察局刑事警察大隊辦理「108年度化學呈色類毒品檢驗試劑採購」已於 2019/08/12 決標,決標金額 330,750 元(約 33 萬),得標廠商為森浩科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商森浩科技有限公司
決標金額330,750 元(約 33 萬)
決標日期2019/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/13
決標日期2019/08/12
招標機關桃園市政府警察局刑事警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108tao-cicpolice001
預算金額
底價金額332,500 元
總決標金額330,750 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森浩科技有限公司公司資料↗ 得標 330,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/06/27 無法決標公告
  4. 2019/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/08/13 決標公告 330,750 元