台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年毒品原物及尿液初篩檢測試劑財物採購

桃園市政府警察局刑事警察大隊辦理「107年毒品原物及尿液初篩檢測試劑財物採購」已於 2018/03/21 決標,決標金額 644,500 元(約 64 萬),得標廠商為台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司
決標金額644,500 元(約 64 萬)
決標日期2018/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/26
決標日期2018/03/21
招標機關桃園市政府警察局刑事警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號107tao-cicpolice003
預算金額
底價金額645,000 元
總決標金額644,500 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ 得標 644,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/26 決標公告 644,500 元