台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年涉案車輛監控查緝網設備保養維護」勞務採購案

桃園市政府警察局刑事警察大隊辦理「「107年涉案車輛監控查緝網設備保養維護」勞務採購案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為廣驛科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商廣驛科技股份有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/26
招標機關桃園市政府警察局刑事警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號106tao-cicpolice010
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣驛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元
翊安電子股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/12/18 無法決標公告
  3. 2017/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/12/27 決標公告 940,000 元