本分宿舍暨各派出所廳舍衛浴整修工程第1次變更設計
桃園市政府警察局龜山分局辦理「本分宿舍暨各派出所廳舍衛浴整修工程第1次變更設計」已於 2024/08/22 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為萬信有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/29 |
| 決標日期 | 2024/08/22 |
| 招標機關 | 桃園市政府警察局龜山分局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130509A-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 305,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬信有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |