坪頂派出所外觀等整修工程
桃園市政府警察局龜山分局辦理「坪頂派出所外觀等整修工程」已於 2017/04/26 決標,決標金額 707,000 元(約 71 萬),得標廠商為鴻昌國際興業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/02 |
| 決標日期 | 2017/04/26 |
| 招標機關 | 桃園市政府警察局龜山分局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1060424A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 707,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻昌國際興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 707,000 元 |
| 偉塵科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/02 決標公告 707,000 元