台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府警察局大園分局 「草漯派出所辦公廳舍新建工程」委託規劃設計監造服務勞務採購案

桃園市政府警察局大園分局辦理「桃園市政府警察局大園分局 「草漯派出所辦公廳舍新建工程」委託規劃設計監造服務勞務採購案」已於 2024/04/25 決標,決標金額 6,624,122 元(約 662 萬),得標廠商為楊志宏建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商楊志宏建築師事務所
決標金額6,624,122 元(約 662 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/25
招標機關桃園市政府警察局大園分局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號DY113-001
預算金額
底價金額6,624,122 元
總決標金額6,624,122 元(約 662 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊志宏建築師事務所公司資料↗ 得標 6,624,122 元
鍾業敏建築師事務所公司資料↗ 未得標
劉秉宏建築師事務所公司資料↗ 未得標
原基建築師事務所公司資料↗ 未得標
施明宏建築師事務所公司資料↗ 未得標
吳享隆建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/03/29 無法決標公告
  4. 2024/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/04/29 決標公告 6,624,122 元
  6. 2024/07/05 更正決標公告