台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園分局暨所屬各分駐(派出)所108年度員警服裝洗滌

桃園市政府警察局大園分局辦理「大園分局暨所屬各分駐(派出)所108年度員警服裝洗滌」已於 2019/01/02 決標,決標金額 49,476 元(約 5 萬),得標廠商為洗立潔專業洗衣商行。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商洗立潔專業洗衣商行
決標金額49,476 元(約 5 萬)
決標日期2019/01/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2019/01/02
招標機關桃園市政府警察局大園分局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號DY108-001
預算金額
底價金額91,140 元
總決標金額49,476 元(約 5 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
洗立潔專業洗衣商行公司資料↗ 得標 49,476 元
快樂家自助機器洗衣店公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/11 決標公告 49,476 元