台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園警察分局2016燈會勤務人員便當採購案

桃園市政府警察局大園分局辦理「大園警察分局2016燈會勤務人員便當採購案」已於 2016/02/04 決標,決標金額 181,200 元(約 18 萬),得標廠商為佳世福有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商佳世福有限公司
決標金額181,200 元(約 18 萬)
決標日期2016/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/15
決標日期2016/02/04
招標機關桃園市政府警察局大園分局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號DY105-001
預算金額
底價金額186,020 元
總決標金額181,200 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳世福有限公司公司資料↗ 得標 181,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/02/15 決標公告 181,200 元