台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府社會局身心障礙家庭支持服務辦公室裝潢案

桃園市政府社會局辦理「桃園市政府社會局身心障礙家庭支持服務辦公室裝潢案」已於 2022/11/07 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為泓運營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商泓運營造有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/07
招標機關桃園市政府社會局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號THE-111-03
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓運營造有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/22 決標公告 980,000 元