台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府社會局111年安家實物銀行第1次契約變更

桃園市政府社會局辦理「桃園市政府社會局111年安家實物銀行第1次契約變更」已於 2022/09/22 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為社團法人中華安得列慈善協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商社團法人中華安得列慈善協會
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額3,439,000 元(約 344 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/05
決標日期2022/09/22
招標機關桃園市政府社會局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1101118-5-1
預算金額3,439,000 元(約 344 萬)
底價金額3,420,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華安得列慈善協會公司資料↗ 得標 1,600,000 元
社團法人中華基督教救助協會公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→