台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園區社福館設整修工程第1次變更設計

桃園市政府社會局辦理「桃園區社福館設整修工程第1次變更設計」已於 2021/09/09 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為馨程室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商馨程室內裝修有限公司
決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額2,351,556 元(約 235 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/09/09
招標機關桃園市政府社會局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100127-AA5-1
預算金額2,351,556 元(約 235 萬)
底價金額2,326,000 元
總決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馨程室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→