台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府社會局委託辦理109年度桃園市早期療育社區資源中心(第一至四區)後續擴充

桃園市政府社會局辦理「桃園市政府社會局委託辦理109年度桃園市早期療育社區資源中心(第一至四區)後續擴充」已於 2020/12/23 決標,決標金額 21,183,178 元(約 2,118 萬),得標廠商為財團法人心路社會福利基金會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人心路社會福利基金會
決標金額21,183,178 元(約 2,118 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額21,183,178 元(約 2,118 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/12/23
招標機關桃園市政府社會局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081125-12-1
預算金額21,183,178 元(約 2,118 萬)
底價金額
總決標金額21,183,178 元(約 2,118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人心路社會福利基金會公司資料↗ 得標 4,423,162 元
中原大學公司資料↗ 得標 6,318,427 元
財團法人伊甸社會福利基金會桃園分事務所公司資料↗ 得標 10,441,589 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→