台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府社會局委託辦理108年度桃園市行動親子車-109年後續擴充

桃園市政府社會局辦理「桃園市政府社會局委託辦理108年度桃園市行動親子車-109年後續擴充」已於 2019/12/31 決標,決標金額 485,462 元(約 49 萬),得標廠商為台灣玩具圖書館協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣玩具圖書館協會
決標金額485,462 元(約 49 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額485,965 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2019/12/31
招標機關桃園市政府社會局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1071212-6-1
預算金額485,965 元(約 49 萬)
底價金額485,700 元
總決標金額485,462 元(約 49 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣玩具圖書館協會公司資料↗ 得標 485,462 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→