台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府社會局委託辦理「107年度桃園市特殊兒童及少年團體家庭」-契約變更

桃園市政府社會局辦理「桃園市政府社會局委託辦理「107年度桃園市特殊兒童及少年團體家庭」-契約變更」已於 2018/08/31 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為財團法人「張老師」基金會桃園分事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人「張老師」基金會桃園分事務所
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2018/08/31
預算金額183,500 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/04
決標日期2018/08/31
招標機關桃園市政府社會局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1061129-15-1
預算金額183,500 元(約 18 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人「張老師」基金會桃園分事務所公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→