台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市觀音國小文教大樓、原觀音鄉民代表會設置公托中心及親子館室內裝修工程」第一次變更設計

桃園市政府社會局辦理「「桃園市觀音國小文教大樓、原觀音鄉民代表會設置公托中心及親子館室內裝修工程」第一次變更設計」已於 2017/12/11 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為天崗營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商天崗營造股份有限公司
決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額2,008,191 元(約 201 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2017/12/11
招標機關桃園市政府社會局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060213-AA1-1
預算金額2,008,191 元(約 201 萬)
底價金額1,920,000 元
總決標金額1,920,000 元(約 192 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天崗營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→