台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度桃園市性別平等宣導系列活動契約變更

桃園市政府社會局辦理「106年度桃園市性別平等宣導系列活動契約變更」已於 2017/11/22 決標,決標金額 50,000 元(約 5 萬),得標廠商為社團法人中華民國書香關懷協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國書香關懷協會
決標金額50,000 元(約 5 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額55,020 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/24
決標日期2017/11/22
招標機關桃園市政府社會局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1051229-1-1
預算金額55,020 元(約 6 萬)
底價金額50,000 元
總決標金額50,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國書香關懷協會公司資料↗ 得標 50,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→