台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年桃園市托嬰中心訪視輔導及專業人員在職訓練暨評鑑欠佳後續輔導及追輔計畫-後續擴充

桃園市政府社會局辦理「105年桃園市托嬰中心訪視輔導及專業人員在職訓練暨評鑑欠佳後續輔導及追輔計畫-後續擴充」已於 2017/03/01 決標,決標金額 1,530,000 元(約 153 萬),得標廠商為長庚學校財團法人長庚科技大學。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商長庚學校財團法人長庚科技大學
決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
決標日期2017/03/01
預算金額1,650,000 元(約 165 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2017/03/01
招標機關桃園市政府社會局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1050713-1-1
預算金額1,650,000 元(約 165 萬)
底價金額1,530,000 元
總決標金額1,530,000 元(約 153 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚學校財團法人長庚科技大學公司資料↗ 得標 1,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→