委託辦理111年度兒少家庭增能充權及處遇服務方案112年度後續擴充
桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「委託辦理111年度兒少家庭增能充權及處遇服務方案112年度後續擴充」已於 2022/12/30 決標,決標金額 19,410,000 元(約 1,941 萬),得標廠商為社團法人榮欣社會福利服務促進協會。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/16 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1101111-8-1 |
| 預算金額 | 19,600,000 元(約 1,960 萬) |
| 底價金額 | 19,410,000 元 |
| 總決標金額 | 19,410,000 元(約 1,941 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人榮欣社會福利服務促進協會公司資料↗ | 得標 | 3,890,000 元 |
| 財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會桃園分事務所公司資料↗ | 得標 | 15,520,000 元 |