台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理110年度婦女保護個案庇護安置處所111年度後續擴充

桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「委託辦理110年度婦女保護個案庇護安置處所111年度後續擴充」已於 2021/12/14 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人勵馨社會福利事業基金會
決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額14,000,000 元(約 1,400 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/14
招標機關桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1091116-1-1
預算金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
底價金額
總決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ 得標 7,350,000 元
財團法人天主教善牧社會福利基金會公司資料↗ 得標 6,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→