台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理110年度家暴被害人多元處遇服務方案112年度後續擴充-第三區

桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「委託辦理110年度家暴被害人多元處遇服務方案112年度後續擴充-第三區」已於 2022/12/29 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為雲開社會工作師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商雲開社會工作師事務所
決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額5,650,000 元(約 565 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2022/12/29
招標機關桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1091115-1-2-3C
預算金額5,650,000 元(約 565 萬)
底價金額5,600,000 元
總決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲開社會工作師事務所公司資料↗ 得標 5,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→