台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理110年度家暴被害人多元處遇服務方案111年後續擴充

桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「委託辦理110年度家暴被害人多元處遇服務方案111年後續擴充」已於 2021/12/15 決標,決標金額 45,850,000 元(約 4,585 萬),得標廠商為雲開社會工作師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商雲開社會工作師事務所
決標金額45,850,000 元(約 4,585 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額45,850,000 元(約 4,585 萬)

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2021/12/15
招標機關桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1091115-1-2
預算金額45,850,000 元(約 4,585 萬)
底價金額
總決標金額45,850,000 元(約 4,585 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲開社會工作師事務所公司資料↗ 得標 5,450,000 元
社團法人榮欣社會福利服務促進協會公司資料↗ 得標 10,900,000 元
桃園市基督教女青年會公司資料↗ 得標 10,000,000 元
社團法人中華民國新女性聯合會公司資料↗ 得標 6,500,000 元
社團法人中華民國崇善社會福利協會公司資料↗ 得標 8,300,000 元
社團法人中華樂沐社會福利協會公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→