台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心服務處所整修工程─第1次契約變更

桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心辦理「桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心服務處所整修工程─第1次契約變更」已於 2018/12/26 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為騰揚室內裝修設計工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商騰揚室內裝修設計工程有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額121,200 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/30
決標日期2018/12/26
招標機關桃園市政府家庭暴力暨性侵害防治中心
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1070801-1-1
預算金額121,200 元(約 12 萬)
底價金額120,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰揚室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→