桃園市114年度交控中心系統擴充維護案
桃園市政府工務局辦理「桃園市114年度交控中心系統擴充維護案」已於 2025/01/21 決標,決標金額 13,500,000 元(約 1,350 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。所在地區:桃園市。
決標結果
決標金額13,500,000 元(約 1,350 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/03 |
| 決標日期 | 2025/01/21 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TE11404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,500,000 元(約 1,350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ | 得標 | 13,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/03 決標公告 13,500,000 元