桃園市113年度主要道路交通特性調查暨路口改善規劃服務(開口合約)
桃園市政府工務局辦理「桃園市113年度主要道路交通特性調查暨路口改善規劃服務(開口合約)」已於 2024/01/19 決標,決標金額 5,924,900 元(約 592 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/25 |
| 決標日期 | 2024/01/19 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TE11308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,924,900 元 |
| 總決標金額 | 5,924,900 元(約 592 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,924,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2023/12/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/25 決標公告 5,924,900 元