台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市東門公有零售市場興建工程委託規劃設計監造技術服務案

桃園市政府工務局辦理「桃園市東門公有零售市場興建工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2015/07/16 決標,決標金額 17,528,759 元(約 1,753 萬),得標廠商為啟達聯合建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商啟達聯合建築師事務所
決標金額17,528,759 元(約 1,753 萬)
決標日期2015/07/16
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/17
決標日期2015/07/16
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號5050037
預算金額
底價金額17,528,759 元
總決標金額17,528,759 元(約 1,753 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟達聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 17,528,759 元
葉錫銘建築師事務所公司資料↗ 未得標
許伯元建築師事務所公司資料↗ 未得標
境向聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標
楊瑞禎建築師事務所公司資料↗ 未得標
王騰建築師事務所公司資料↗ 未得標
張弘鼎建築師事務所公司資料↗ 未得標
王慶樽建築師事務所公司資料↗ 未得標
黃同漢建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳燦榮建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/05/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2015/06/22 無法決標公告
  5. 2015/06/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2015/08/17 決標公告 17,528,759 元
  7. 2015/09/04 更正決標公告