台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2026桃園亞洲職棒交流賽」勞務採購案

桃園市政府工務局辦理「「2026桃園亞洲職棒交流賽」勞務採購案」已於 2026/08/18 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為帕菲克國際運動行銷股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商帕菲克國際運動行銷股份有限公司
決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
決標日期2026/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/20
決標日期2026/08/18
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1150626-6
預算金額
底價金額
總決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帕菲克國際運動行銷股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→