桃園市政府地政局資料中心設備改善案
桃園市政府工務局辦理「桃園市政府地政局資料中心設備改善案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告),預算金額 51,000,000 元(約 5,100 萬),截止投標 115/04/28 09:00,開標時間 115/04/28 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/28 09:00
開標時間115/04/28 10:00
預算金額51,000,000 元(約 5,100 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/21 |
| 截止投標 | 115/04/28 09:00 |
| 開標時間 | 115/04/28 10:00 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1150327-2 |
| 採購類別 | 其他電腦服務 |
| 預算金額 | 51,000,000 元(約 5,100 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告