台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度桃園市公園設置寵物友善專區建置工程-桃園市桃園國際棒球場

桃園市政府工務局辦理「114年度桃園市公園設置寵物友善專區建置工程-桃園市桃園國際棒球場」已於 2025/03/28 決標,決標金額 5,361,600 元(約 536 萬),得標廠商為天懿實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商天懿實業有限公司
決標金額5,361,600 元(約 536 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/08
決標日期2025/03/28
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140207-AA1
預算金額
底價金額5,552,028 元
總決標金額5,361,600 元(約 536 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天懿實業有限公司公司資料↗ 得標 5,361,600 元
尚道營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 公開招標公告
  2. 2025/03/21 公開招標公告
  3. 2025/03/21 無法決標公告
  4. 2025/04/08 決標公告 5,361,600 元