114年度身心障礙者支持性就業服務
桃園市政府工務局辦理「114年度身心障礙者支持性就業服務」已於 2025/02/08 決標,決標金額 1,691,806 元(約 169 萬),得標廠商為財團法人腦性麻痺基金會。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/12 |
| 決標日期 | 2025/02/08 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1140110-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,691,806 元(約 169 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人腦性麻痺基金會公司資料↗ | 得標 | 845,903 元 |
| 社團法人桃園市自閉症協會公司資料↗ | 得標 | 845,903 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/12 決標公告 1,691,806 元