台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立田徑場廁所及體育館B1廁所裝修工程(銜接工程)

桃園市政府工務局辦理「桃園市立田徑場廁所及體育館B1廁所裝修工程(銜接工程)」已於 2024/10/18 決標,決標金額 11,980,000 元(約 1,198 萬),得標廠商為英雄工程股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商英雄工程股份有限公司
決標金額11,980,000 元(約 1,198 萬)
決標日期2024/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/24
決標日期2024/10/18
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130828-AA1
預算金額
底價金額12,560,000 元
總決標金額11,980,000 元(約 1,198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英雄工程股份有限公司公司資料↗ 得標 11,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/30 公開招標公告
  2. 2024/09/16 無法決標公告
  3. 2024/09/16 公開招標公告
  4. 2024/10/24 決標公告 11,980,000 元