桃園市113年度野鼠全面防除計畫農地鼠餌採購案
桃園市政府工務局辦理「桃園市113年度野鼠全面防除計畫農地鼠餌採購案」已於 2024/08/27 決標,決標金額 2,380,080 元(約 238 萬),得標廠商為臺益工業股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/03 |
| 決標日期 | 2024/08/27 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130801-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,410,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,080 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺益工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,080 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/06 公開招標公告
- 2024/08/21 無法決標公告
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/09/03 決標公告 2,380,080 元