台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崁津及撒烏瓦知部落簡水過濾改善工程

桃園市政府工務局辦理「崁津及撒烏瓦知部落簡水過濾改善工程」已於 2024/08/19 決標,決標金額 2,570,000 元(約 257 萬),得標廠商為宏方土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商宏方土木包工業
決標金額2,570,000 元(約 257 萬)
決標日期2024/08/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/21
決標日期2024/08/19
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130723-AA1
預算金額
底價金額2,880,000 元
總決標金額2,570,000 元(約 257 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏方土木包工業公司資料↗ 得標 2,570,000 元
威慶營造有限公司公司資料↗ 未得標
和鼎土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/29 公開招標公告
  2. 2024/08/12 公開招標公告
  3. 2024/08/12 無法決標公告
  4. 2024/08/21 決標公告 2,570,000 元
  5. 2024/10/22 更正決標公告