桃園市原住民族文化會館3、4樓廁所環境改善及各空間油漆工程
桃園市政府工務局辦理「桃園市原住民族文化會館3、4樓廁所環境改善及各空間油漆工程」已於 2024/06/17 決標,決標金額 3,860,000 元(約 386 萬),得標廠商為大鎵營造股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/18 |
| 決標日期 | 2024/06/17 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1130516-AA4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,480,000 元 |
| 總決標金額 | 3,860,000 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鎵營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,860,000 元 |
| 永曜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富新土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 公開招標公告
- 2024/06/18 決標公告 3,860,000 元