台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度桃園市旅遊服務中心營運管理案(桃園火車站、中壢火車站及高鐵...略)

桃園市政府工務局辦理「113年度桃園市旅遊服務中心營運管理案(桃園火車站、中壢火車站及高鐵...略)」已於 2023/12/27 決標,決標金額 3,870,180 元(約 387 萬),得標廠商為萬能學校財團法人萬能科技大學。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商萬能學校財團法人萬能科技大學
決標金額3,870,180 元(約 387 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/27
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1121206-3
預算金額
底價金額3,870,180 元
總決標金額3,870,180 元(約 387 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
萬能學校財團法人萬能科技大學公司資料↗ 得標 1,282,860 元
健行學校財團法人健行科技大學公司資料↗ 得標 2,587,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/02 決標公告 3,870,180 元