113年度桃園市早期療育發展中心(第一至五區)
桃園市政府工務局辦理「113年度桃園市早期療育發展中心(第一至五區)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 34,003,476 元(約 3,400 萬),得標廠商為財團法人心路社會福利基金會。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/03 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1121114-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 34,003,476 元(約 3,400 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人心路社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 7,621,886 元 |
| 中原大學公司資料↗ | 得標 | 6,551,358 元 |
| 財團法人伊甸社會福利基金會桃園市分事務所公司資料↗ | 得標 | 12,480,071 元 |
| 財團法人中華民國唐氏症基金會公司資料↗ | 得標 | 7,350,161 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/03 決標公告 34,003,476 元