台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市政府社會局委託辦理桃園市親子館(蘆竹、中壢過嶺親子館)

桃園市政府工務局辦理「桃園市政府社會局委託辦理桃園市親子館(蘆竹、中壢過嶺親子館)」已於 2023/12/28 決標,決標金額 25,428,500 元(約 2,543 萬),得標廠商為社團法人台灣大心社會福利協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商社團法人台灣大心社會福利協會
決標金額25,428,500 元(約 2,543 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2023/12/28
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1121106-2
預算金額
底價金額
總決標金額25,428,500 元(約 2,543 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣大心社會福利協會公司資料↗ 得標 12,714,250 元
桃園市從心家庭關懷協會公司資料↗ 得標 12,714,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/16 決標公告 25,428,500 元