台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市龜山區拔河場興建工程

桃園市政府工務局辦理「桃園市龜山區拔河場興建工程」已於 2023/11/27 決標,決標金額 3,589,000 元(約 359 萬),得標廠商為駿崴工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商駿崴工程有限公司
決標金額3,589,000 元(約 359 萬)
決標日期2023/11/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/27
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1121101-AA1
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,589,000 元(約 359 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿崴工程有限公司公司資料↗ 得標 3,589,000 元
和鼎土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
青山土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
遠鎮營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/14 公開招標公告
  2. 2023/11/29 決標公告 3,589,000 元