台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園「有頭鹿」職能訓練場-112年度第2梯次失業者職業訓練

桃園市政府工務局辦理「桃園「有頭鹿」職能訓練場-112年度第2梯次失業者職業訓練」已於 2023/05/10 決標,決標金額 9,797,305 元(約 980 萬),得標廠商為社團法人中華民國婦女大學發展協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國婦女大學發展協會
決標金額9,797,305 元(約 980 萬)
決標日期2023/05/10
預算金額

本案共 13 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/15
決標日期2023/05/10
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1120331-1
預算金額
底價金額9,797,305 元
總決標金額9,797,305 元(約 980 萬)
投標家數13 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國婦女大學發展協會公司資料↗ 得標 1,090,617 元
私立貝爾莎莉美容美髮短期補習班公司資料↗ 得標 1,089,999 元
社團法人台灣職業技能訓練學會公司資料↗ 得標 1,081,722 元
私立今華美容短期補習班公司資料↗ 得標 1,092,966 元
中華產業創新競爭力協會公司資料↗ 得標 1,068,787 元
社團法人桃園市關懷訓練發展協會公司資料↗ 得標 1,094,078 元
桃園市保養品製作調配行銷從業人員職業工會公司資料↗ 得標 1,093,989 元
社團法人中華國際職業美學協會公司資料↗ 得標 1,094,761 元
私立中華電腦短期補習班公司資料↗ 得標 1,090,386 元
社團法人中華技藝推廣協會公司資料↗ 未得標
福爾摩砂美藝有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人中華民國美學教育技術發展協會公司資料↗ 未得標
臺北市私立靚妍美容美髮技藝短期補習班公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/15 決標公告 9,797,305 元
  3. 2023/05/23 無法決標公告