台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大溪區內柵國民小學北棟校舍拆除重建工程(後續工程)

桃園市政府工務局辦理「桃園市大溪區內柵國民小學北棟校舍拆除重建工程(後續工程)」已於 2023/05/17 決標,決標金額 62,850,000 元(約 6,285 萬),得標廠商為澤雅實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商澤雅實業有限公司
決標金額62,850,000 元(約 6,285 萬)
決標日期2023/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2023/05/17
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1120308-A1
預算金額
底價金額
總決標金額62,850,000 元(約 6,285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澤雅實業有限公司公司資料↗ 得標 21,369,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2023/04/06 公開招標公告
  3. 2023/04/26 公開招標公告
  4. 2023/04/26 無法決標公告
  5. 2023/05/29 決標公告 62,850,000 元