112年豬丹毒不活化菌苗採購(預約式開口契約)
桃園市政府工務局辦理「112年豬丹毒不活化菌苗採購(預約式開口契約)」已於 2023/01/07 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為漢義有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/07 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1111110-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢義有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |
| 信超實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維農實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/15 無法決標公告
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2022/12/27 無法決標公告
- 2022/12/27 公開招標公告
- 2023/01/12 決標公告 570,000 元