桃園市政府社會局委託辦理公設民營平鎮東安、平鎮義興及平鎮莊敬社區公共托育家園
桃園市政府工務局辦理「桃園市政府社會局委託辦理公設民營平鎮東安、平鎮義興及平鎮莊敬社區公共托育家園」已於 2022/12/21 決標,決標金額 12,928,848 元(約 1,293 萬),得標廠商為財團法人三之三生命教育基金會。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | 桃園市政府工務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1111101-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,928,848 元(約 1,293 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人三之三生命教育基金會公司資料↗ | 得標 | 12,928,848 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/03 決標公告 12,928,848 元