台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅浮小烏來地區景觀遊憩系統改善計畫統包工程

桃園市政府工務局辦理「羅浮小烏來地區景觀遊憩系統改善計畫統包工程」已於 2022/11/24 決標,決標金額 48,800,000 元(約 4,880 萬),得標廠商為湧泉景觀顧問有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商湧泉景觀顧問有限公司
決標金額48,800,000 元(約 4,880 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/24
招標機關桃園市政府工務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110920-AA1
預算金額
底價金額
總決標金額48,800,000 元(約 4,880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
湧泉景觀顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,800,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/27 公開招標公告
  2. 2022/10/13 無法決標公告
  3. 2022/10/13 公開招標公告
  4. 2022/10/21 無法決標公告
  5. 2022/10/21 公開招標公告
  6. 2022/10/31 無法決標公告
  7. 2022/10/31 公開招標公告
  8. 2022/11/08 無法決標公告
  9. 2022/11/08 公開招標公告
  10. 2022/11/29 決標公告 48,800,000 元